Случайно перевела по номеру карты не известного мне человека 9000с альфы на локо-банк.Интнргет заглючил и как
Случайно перевела по номеру карты не известного мне человека 9000с альфы на локо-банк.Интнргет заглючил и как то так вышло .Сказали перевод не возможно вернуть Только писать заявление в МВД.Вообше модно это как без них полиции
Анастасия!
Если бы была возможность установить получателя денежных средств самостоятельно, то можно было бы решить вопрос с ним и без полиции, добровольно или в судебном порядке. Но Вам его персональные данные просто так никто не сообщит, банк — в том числе, а потому придётся видимо обращаться в полицию для того, чтобы установили его личность, к нему могут быть вопросы, если он сам с Вами не связывается и получается присвоил Ваши деньги.
Всего доброго!