Но я так понимаю, чтоб выплатили эту сумму мне необходимо с решением и исполнительным листом обратиться к судебным приставам?
Год назад судилась с работадателем. Частично удовлетворен иск,назначили выплатить некую сумму мне.
Так получилось,что решение и исполнительный лист забрать получилось только недавно.
Но я так понимаю,чтоб выплатили эту сумму мне необходимо с решением и исполнительным листом обратиться к судебным приставам?
, Баян, г. Москва