Здравствуйте, муж безвестно пропавший с 06.2024 года, есть ребенок 1 годик, в марте 2025 в военкомате оформили все
Здравствуйте, муж безвестно пропавший с 06.2024 года, есть ребенок 1 годик, в марте 2025 в военкомате оформили все документы на выплаты детям безвестно пропавших, открыли номинальный счет, за весь период на этот счет пришла всего одна выплата 27 тысяч рублей , а должна приходить сумма в размере прожиточного минимума каждый месяц , куда обращаться, куда писать? В военкомате молчат
, Яна, г. Москва