Регистрация ТС и налог

добрый день. купил авто.

ТС стоит на учете в регионе 1

у меня прописка в регионе 2, нахожусь в регионе 3 (без временной прописки)

ТС едет в регион 3, где я его хочу поставить на учет и ездить на нем - возможно ли это сделать? если да, то процедура как то отличается? на учете ТС будет стоять в регионе 2 или 3 ? (разница в налогах в 3 раза)

, Евгений Несим, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Конечно возможно. Авто можно зарегистрировать в любой точке РФ, независимо от прописки. При этом налог будет исчисляться с учётом Вашей прописки.

Можете поставить на учёт в любом регионе (1,2,3). А учёт машины будет в регионе 2.

Процедура ничем не отличается.