Платеж не прошел операция недоступна.Предоставьте пояснения об экономическом смысле проводимых операций

Платеж не прошел операция недоступна.Предоставьте пояснения об экономическом смысле проводимых операций документы об источниках происхождения денежных средств договора 2ндфл 3ндфл банковские выписки счета фактуры чеки иные документы

, Иса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут