Хочу развестись с мужем есть ребенок несовершеннолетний но у мужа нет отцовства и числюсь матерью одиночкой возможно ли разместить в одностороннем порядке пока он в армии

, Настя, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Настя!

Заявление в суд подавайте. Если суд не узнает, что он на СВО — могут и развести.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.