В части сказали проходи травматолог а, чтобы он дал освобождение или отправят на борт
Здравствуйте . Заключил контракт 10.06.24 года . 19 сентября получил тяжёлое ранение . Сейчас требуется операция по протезированию коленных суставов + перелом позвоночника + две грыжи дисков , протрузии и ревматоидный артрит . Подскажите почему не списывают по окончанию контракта . По факту не лечат , отправили запрос в Бурденко на операции , жду 2 месяца уже - безрезультатно . В части сказали проходи травматолог а , чтобы он дал освобождение или отправят на борт . Попасть на прием к травматолог у не возможно . И как вообще можно списаться ?
, Валентин Александрович, г. Комсомольск-на-Амуре