У нее 26 июля свадьба, можно ли забрать его после 20 августа, так как она студентка и по приезду на учебу в Новосибирск сразу забрать и зарегистрироваться?
Добрый день, у дочки готов ВнЖ в России 7 июля. Сейчас она в Казахстане. В течение какого времени она должна забрать готовый ВНЖ. У нее 26 июля свадьба, можно ли забрать его после 20 августа, так как она студентка и по приезду на учебу в Новосибирск сразу забрать и зарегистрироваться?
, Анна, г. Москва