Добрый день.мы обратились в администрацию что бы наш исж признали аварийным и выдали документ.нам отказали признавать и выдать документ.мы хотим его снести
Добрый день .мы обратились в администрацию что бы наш исж признали аварийным и выдали документ.нам отказали признавать и выдать документ.мы хотим его снести. Что нам делать
Здравствуйте, Василий!
Был ли Вам выдан письменный отказ? Есть ли заключение экспертизы, акт обследования? Вы собственник или наниматель? Необходимо проанализировать основания отказа, а затем при наличии оснований обжаловать его.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.