Мною была куплена квартира в ипотеку в 2019 голу, в 2021 году заключен брак и родился ребенок, я хочу погасить

Мною была куплена квартира в ипотеку в 2019 голу, в 2021 году заключен брак и родился ребенок, я хочу погасить часть ипотеки материнским капиталом, знаю про то, что нужно выделить долю ребенку, вопрос в том, нужно ли выделять долю супругу ? Квартира оформлена на меня и оплата ипотеки производится тоже мною.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут