У них украинские паспорта), ехали в Донецк, сами из оккупированной Донецкой области, пос.Новгородское, сейчас уже ДНР территория
Добрый вечер! Родителей не пропустили в Шереметьево!Год находятся в Минске!Хотят получить РФ гражданство!(У них украинские паспорта), ехали в Донецк, сами из оккупированной Донецкой области, пос.Новгородское, сейчас уже ДНР территория...
, Анна, г. Москва