Здравствуйте я отправляла заявку на подписание контракта, пришел ответ что рассмотрят вашу кандидатуру в я беременна

, Виктория, г. Казань
Курбан Уденазаров
Юридическая компания "ИП Уденазаров Курбан Ханмурадович", г. Казань

Похоже, в вашем сообщении пропущены важные слова, из-за чего сложно понять смысл. Вероятнее всего, вы хотели спросить, повлияет ли беременность на подписание контракта или трудоустройство.

Если это так, то ответ следующий:

### Беременность и трудоустройство:
Трудовое законодательство Российской Федерации запрещает дискриминацию по признакам пола, беременности или наличию маленьких детей. Таким образом, ваша беременность не может являться препятствием для подписания трудового контракта или приема на работу.

### Ваши права:
— Работодатель не вправе отказать в приеме на работу беременной женщине, если отсутствуют объективные причины (недостаточный профессионализм, нехватка вакансий и т.д.).
— Беременные женщины пользуются особыми гарантиями: сокращение рабочего дня, запрет на увольнение, предоставление декретного отпуска и выплат.

### Рекомендации:
— Если вас беспокоит реакция работодателя на ваше состояние, предупредите его заранее о своем положении.
— При подписании контракта обратите внимание на пункты, связанные с социальными гарантиями и защитой беременных женщин.
— Сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах, ведь знание законов помогает эффективно решать возникающие вопросы.

Если вы имели в виду нечто другое, пожалуйста, уточните формулировку вашего вопроса.