Что для этого нужно, что бы все было легально?
Здравствуйте ???? у меня имеется земля , которая в собственности, оформлена как земля сельхоз назначения . Могу ли я на ней сдавать посуточно дом? Что для этого нужно, что бы все было легально?
Здравствуйте, Яна.
Если категория ЗУ ( земельного участка) -земли с/х назначения, следовательно осуществлять деятельность на указанном ЗУ вы имете право только входящую в указанную категорию. Сдавать посуточно дом, т.е. оказывать услуги кемпинга на указанном вами ЗУ вы не имеете законного права. Для того. чтобы ваша деятельность по сдаче в аренду дома была законной. вам необходимо изменить категорию и назначение ЗУ. Делается это на основании заявления по установленной процедуре. Моя специализация земельные споры, вы можете обратиться ко мне в личный чат, я вам помогу.
Желаю удачи!