Участок у них оформлен лпх, как нам вернуть нашу спокойную жизнь и летний отдых за городом?
В деревню на пмж по соседству с нами приехал питомник лаек-самоедов 10 взрослых собак и щенки.Участок у них оформлен лпх,как нам вернуть нашу спокойную жизнь и летний отдых за городом?у детей каникулы.У нас каждый день подъем в 4.30 утра.
, Надежда, г. Москва
Андрей Филатов
Сходите с заявлением в Роспотребнадзор.
Смотрите также «СП 492.1325800.2020. Приюты для животных. Правила проектирования», утвержденный приказом Минстроя России от 30.12.2020 № 908/пр (далее – Свод правил).