Живу в многоквартирном доме, где являюсь деловым собственником (все квартиры в таком же статусе) На одной из
Живу в многоквартирном доме, где являюсь деловым собственником (все квартиры в таком же статусе)
На одной из сторон кровли поставили окно (не мы, а другие люди), которое повлекло за собой неправильный водоотвод и начало затапливать этаж ниже
Вопрос: соседи наезжают на нас, что крыша по техническим причинам (типо топит соседей с предпоследнего этажа) перестала правильно служить и просят за ремонт со всего дома деньги
Имею ли я права отказать, так как сама понимаю, что крыша общего пользования, но технические работы, которые надо сделать не по вине эксплуатации, а по вине людей которые на мансарде решили улучшить свой комфорт за счет дискомфорта других
, оксана, г. Москва