Как получить видеозапись уличной камеры по ДТП и может ли она храниться меньше срока
В дтп я признана виновной стороной, прождали ГИБДД более 4 часов, и именно с их приездом образовался свидетель, против меня, в чем я не согласна и написала заявление на предоставление видеозаписи с уличной камеры наблюдения, ответ по данному заявлению в течении 30 дней, а может ли быть такое, что запись храниться меньший срок? Как можно еще получить видеозапись?
Уточнение от клиента
Документы
, Алиева Лейла Алиева, г. Челябинск
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
Вы въехали в стоящее авто или авто Лада Гранта двигалось?
Есть очевидцы, кроме свидетеля с их стороны?
написала заявление на предоставление видеозаписи с уличной камеры наблюдения, ответ по данному заявлению в течении 30 дней
Куда вы его подали?
Олег Феофанов
Добрый день. А чем Вы признаны виновной?
Какого либо постанволения нет в приложенных документах