Сбил ребенка на велосипеде, позвонили матери ребёнка, она приехала забрала велосипед, и мы разъехались без

Сбил ребенка на велосипеде, позвонили матери ребёнка, она приехала забрала велосипед, и мы разъехались без вызова сотрудников полиции, она увезла ребёнка в больницу у ребёнка сломана ключица, мы с ней на связи, в больнице она все данные подала что случилось и так далее, что мне грозит, мы как бы обоюдно разошлись, я сказал лекарства если нужны ребенку позвоните обязательно

, Борис, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Борис!

Если Вы покинули место ДТП, то нарушили Правила дорожного движения и возможна административная ответственность, вплоть до лишения водительских прав. Наказание за само ДТП зависит от наступивших последствий, уголовная ответственность возможна, если здоровью потерпевшего причинён тяжкий вред, это решается по данным медицинской экспертизы.

Всего доброго!