Сбил ребенка на велосипеде, позвонили матери ребёнка, она приехала забрала велосипед, и мы разъехались без
Сбил ребенка на велосипеде, позвонили матери ребёнка, она приехала забрала велосипед, и мы разъехались без вызова сотрудников полиции, она увезла ребёнка в больницу у ребёнка сломана ключица, мы с ней на связи, в больнице она все данные подала что случилось и так далее, что мне грозит, мы как бы обоюдно разошлись, я сказал лекарства если нужны ребенку позвоните обязательно