Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, иностранный студент, учусь в вузе на территории РФ, когда я пересекал
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, иностранный студент ,учусь в вузе на территории РФ, когда я пересекал границу, мне закрыли въезд в РФ, куда мне нужно обращаться ,чтобы вернуться на территорию РФ и что нужно сделать для этого?
- IMG_1529.jpeg
, Ксения, г. Москва