Подскажите, как быть при продаже авто без экземпляра ДКП?

Сын покупал авто и получил на руки один экземпляр ДКП, документы подали в ГАИ. Машина встала на учёт и получил СТС и ПТС

Наш экземпляр остался в ГАИ, а он без экземпляра.

Покупка произошла в Липецке, а сын сейчас живёт в Курске, может ли он запросить копию ДКП, в Курске, отделении гаи этого города ?

Сын хочет продать авто в ближайшее время, стоит ли продовать авто без старого договора и какие могут быть последствия?

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут