Мошенник завладел незаконно суммой денег, банк Юманни отказывается вернуть деньги так как нет решения суда, можно по интернету получить решения суда и им предоставить
Здравствуйте.
Что значит получить по интернету решение суда? Вы подавали иск в суд? Рассмотрение дела состоялось? Решение вынесено, вступило в законную силу?
Если да, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче вступившего в законную силу решения. Если ничего этого не было, о каком получении решения суда может идти речь?
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.
2. В части Ваших вопросов:
можно по интернету получить решения суда
Да, исковое заявление подается через систему ГАС Правосудие. По ходатайству суд может рассмотреть дело без Вашего участия. Решение суда может быть направлено в Ваш адрес.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.