В чем состоит ее административное правонарушение?
Как узнать причину решения по делу №4586-09Н-2025 в отношении гражданки Мороз Тамары Леонтьевны 17.05.1940 г.р. В чем состоит ее административное правонарушение? В письме пристава Дегтяревой Марии Александровны этих сведений нет.
Уважаемая Наталья Адольфовна, здравствуйте!
Не понятно, решен ли Ваш вопрос, дополню.
СПИ МОСП по ВАШ №2 Дегтярева Марина Александровна
Информация об участии в делах здесь пристава(возможно, однофамилец)
https://sudact.ru/arbitral/participant/MMjIJyy5gbNJ/
решения по делу №4586-09Н-2025
По делам об административных правонарушениях выносятся постановления по первой инстанции, в апелляционной инстанции — Решения.
Вам нужно уточнить, какой судебный акт был вынесен в отношении Вас, чтобы более предметно Вам помочь.
Важно! Вы указали номер дела как"№4586-09Н-2025", но согласно инструкции по делопроизводству у судей, такой префикс не допустим в судах общей юрисдикции (Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде»)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_42700/
Вам лучше уточнить свой вопрос, чтобы получить наиболее полную консультацию.
С уважением!