Меня хотят отправить, на сво, без моего согласия, моя бывшая, можно так или просто пугает
Меня хотят отправить ,на сво ,без моего согласия ,моя бывшая ,можно так или просто пугает
, Андрей, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добры день.
Согласно ст. 32 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе"
2. В контракте о прохождении военной службызакрепляются добровольность поступления гражданина (иностранного гражданина, лица без гражданства) на военную службу, срок, в течение которого гражданин (иностранный гражданин, лицо без гражданства) обязуется проходить военную службу, и условия контракта.
Контракт может быть заключен только добровольно
принудить вас или силой отправить вас на СВО не могут