Недавно неофициально ( такт как Газпромраспределение предоставить проект отказалось) я узнал, что газовая
У меня имеется земельный участок в собственности в СНТ. В 2024 году общее собрание приняло решение о догазификации. На собрании я не присутствовал и не голосовал. Недавно неофициально ( такт как Газпромраспределение предоставить проект отказалось) я узнал, что газовая труба мимо моего участка пойдет надземным способом всего в 30 см от границы, то есть на 1, 7 м на мой участок будет заходить охранная зона. Согласия на установление границ охранной зоны я не давал. Кроме того, труба пойдет по единственной подъездной дороге на опорах высотой 2, 5 м, что исключает заезд на территорию строительной техники, так как я собирался строить жилой дом. Кроме того ширина дороги после установки трубы составит всего 3 метра. Я направил свои возражения в Газпромраспределение с просьбой изменить проект с целью исключения нарушения моих прав, но получил отказ (прилагается). Что делать?
- Приложение_3.pdf
- Инт_прием_2025_30.pdf