Нужна помощь в написании официального письма арендатору Вы

Нужна помощь в написании официального письма арендатору.

(Вы - Управляющий бизнес-центра. У Вас заключен договор с компанией-Арендатором на уборку помещений Арендатора. Вы это делаете при помощи Вашей подрядной организации. Пожалуйста, ответьте на электронное письмо от представителя Арендатора, которое Вам пришло по электронной почте 10 минут назад.)

" Уважаемый М...!

"После моего отсутствия в течение 2 недель я обратила внимание после обхода офиса на интенсивное загрязнение коврового покрытия. Возникает ощущение, что со стороны управляющей компании не было контроля по чистке пятен в офисе.

Убедительно прошу Вас в ближайшие дни решить вопрос по еженедельной чистке загрязненных поверхностей.

Также сообщаю, что в настоящее время работа клининговой компании оценивается ниже среднего, возможно обсуждение ее замены.

Спасибо.

Л..."

, Иван, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Благодарю Вас за обратную связь и подробное описание ситуации. Сожалею, что уровень чистоты в офисе оказался ниже ожидаемого, и приношу извинения за причинённые неудобства.

Со своей стороны мы уже связались с подрядной клининговой организацией и передали им Ваши замечания. В ближайшие дни будет проведена внеплановая уборка с акцентом на удаление пятен с коврового покрытия, а также усилен контроль за качеством еженедельной уборки. Отдельно обсудим с подрядчиком необходимость корректировки графика и стандартов чистки.

Что касается возможной замены клининговой компании — мы открыты к диалогу и при необходимости готовы рассмотреть альтернативные варианты. В ближайшее время проанализируем текущий контракт и предложения по улучшению качества сервиса.

Спасибо, что обратили на это внимание — Ваша активная позиция помогает нам держать уровень обслуживания на должной высоте.

С наилучшими пожеланиями,
Хабас Феликсович.