Меня обманули машенники и теперь мои счита заблокировали
Здравствуйте. Меня обманули машенники и теперь мои счита заблокировали. Мне написал в телеграмм с озон банка. Предложили поставить лайки в карточках. Я согласилась. Потом дальше выполняла задания. Помогала выкупать товар, как они мне говорили, а потом приходили мои же деньги только с бонусом. Потом сказали открыть какой то банк не известный мне. Из которого я сейчас не могу вывести деньги. Скриншот банка прилагаю. А счита мои заблокировали банки. Я переводила людям деньги, но я же думала перевожу менеджерам. А те переводят мне в банк. Уже с бонусами. Что мне делать
- Screenshot_20250713_173412.jpg
- Screenshot_20250713_173008.jpg
- Screenshot_20250713_173114.jpg
- Screenshot_20250713_173123.jpg
- Screenshot_20250713_173151.jpg
Здравствуйте, Катя!
Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Когда речь идет о подобных мошеннических схемах, время играет ключевую роль, Чем дольше будете затягивать с обращением, тем сложнее найти мошенников. Также попробуйте поискать еще пострадавших (но, сначала рекомендую обратиться в полицию)