Здравствуйте я взял займ на 22490 на год с платежом два раза в месяц переплата составляет 49000 того получается 71000
Здравствуйте я взял займ на 22490 на год с платежом два раза в месяц переплата составляет 49000 того получается 71000 что превышает процентный лимит 130%+(долг) должно было быть 51000 если я прав то что в такой ситуации делать. Спасибо за ответ
, Александр, г. Воронеж
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Обратитесь в компанию, выдавшую займ, за разъяснениями. Возможно, произошла ошибка, и они смогут предложить пересмотр условий. Или же обратитесь с заявлением в суд об изменении условий договора и перерасчете суммы займа .
Обратился в мфо мне ответили что все чисто у вас процентная ставка 0,80% в день