Подскажите что делать в таких случаях?
Добрый день. Моя бабушка лет 10 назад написала договор дарения на меня, но дальше как я поняла никто квартиру не переоформил, так как в Росреестре только она собственник. Дарственную сейчас я найти у нее не могу. Подскажите что делать в таких случаях?
Здравствуйте, Анна!
А почему не сделать еще один договор дарения с бабушкой в соответствии со ст. 572 Гражданского кодекса РФ? Если это не возможно сделать, то остается только суд.
Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!