Здравствуй, мы из многодетной семьи, 1 брат отслужил уже, в 23 году пошел братишка на срочную службу, подписал
Здравствуй, мы из многодетной семьи, 1 брат отслужил уже, в 23 году пошел братишка на срочную службу, подписал контракт , удел на сво, через 3 месяца пропал, до сих пор БП, уже 2 года как нет новостей, в 24 году ушел служащий братишка, мы поехали на увал, и сам командир говорил что тут контрактников никуда не забирают, что часть маленькая, тут все контрактники почти, кроме, новеньких, так вот, через 3 месяца , братишка пишет что я контрактник, что меня отправляют на сво, ( сказал, что ничего не подписывал, было только одно, что его вызвал командир, сказал нужно подписать кое какие документы, братишка сказал а что я подписываю, ему командир сказал, не важно, ссылаясь на военную тайну, он подписал, его отправили, он получил ранение, вернулся в отпуск, и сказал, что больше не вернусь, мы писали в часть, военную прокуратуру, администацию , МО, следственный комитет, пришли отписки что он сам добровольно подписал. Но он не подписывал добровольно, его обманули. Сейчас его забрала военная полиция, информация не известна, что куда и как. Первый братишка пропал на сво, второго обманули, что делать не знаем( помогите пожалуйста, как можно расторгнуть договор