Мне 14 лет, и по глупости скинула абсолютно незнакомому человеку интим кружок, за то что мне пообещали телеграм премиум, он грозит мне что сольет все в интернет, что делать?
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Евгений Сабанин
Вы стали жертвой вымогателя, угроза которого — распространение ваших личных фото — является уголовно наказуемым. Вы можете обратитесь в полицию (или Следственный комитет), приложив доказательства (скриншоты, сообщения). Это — ваша защита. Также можно получить юридическую поддержку, чтобы всё сделать правильно и не сделать ошибок. Кроме того, если где то было это опубликовано, можно обратиться к администрации ресурса, с требованием убрать. Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам