Мне 14 лет, и по глупости скинула абсолютно незнакомому человеку интим кружок, за то что мне пообещали телеграм премиум, он грозит мне что сольет все в интернет, что делать?
Здравствуйте, Алиса!
вы можете обратиться в полицию. в отношении него проведут проверку.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.
Здравствуйте!
В первую очередь нужно рассказать все родителям, т.к. г и являются Вашими законными представителями в подобных вопросах в полиции