Участник СВО может слетать в другую строну?
Участник СВО может слетать в другую строну ?
, Иван, г. Москва
Богдан Ободец
Добрый день, Иван!
Да, участник СВО может выехать за границу, но с соблюдением определенных условий и ограничений. В первую очередь, необходимо уточнить, есть ли у военнослужащего допуск к государственной тайне. Если есть, то выезд может быть ограничен.
В случае отсутствия допуска к гостайне, военнослужащий может выехать за границу в рамках отпуска, получив соответствующее разрешение от командования части.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.