Мы хотим зарегистрировать брак, есть решение суда и справка о заключении брака в которой указано и о расторжении брака
Здравствуйте. Мы хотим зарегистрировать брак,есть решение суда и справка о заключении брака в которой указано и о расторжении брака.
, Светлана, г. Москва
Богдан Ободец
Добрый день, Светлана!
Подать заявление о регистрации брака можно через Госуслуги.
Перечень документов, необходимых при регистрации брака, также доступен на Госуслугах.
В случае если возникнут какие-либо затруднения, прошу обращаться в чат.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.