Вчера обсудили мужа, после увезли я думаю что в тюрьму, но в какую и куда неизвестно, суд был в городе Северодвинск

Вчера обсудили мужа, после увезли я думаю что в тюрьму,но в какую и куда неизвестно,суд был в городе Северодвинск.

, Сумарокова Любовь Вадимовна, г. Бодайбо
Андрей Кравченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте,

Если Вашему супругу было назначено наказание связанное с изоляцией от общества (реальное лишение свободы) то до вступления приговора в законную силу (15 дней) он будет направлен для содержания в следственный изолятор (СИЗО). На сколько я понимаю это должно быть СИЗО-4 адрес г. Архангельск,  ул. Силикатчиков, д. 20.

В соответствии с приказами ФСИН о месте содержания должны быть уведомлены ближайшие родственники, на практике данное условие выполняется формально — могут позвонить, могут направить почтой письмо, а могу просто в личное дело вложить бумагу, что что-то сделали, по факту не делая ничего.

В любом случае интересы (защиту) Вашего мужа в суде должен был осуществлять адвокат, для которого получить информацию по Вашему вопросу не составит никакого труда.