Мой брат ушел на СВО 12.01.25, находясь там каким то образом познакомился с девушкой ( подруга командира его части

Здравствуйте! Мой брат ушел на СВО 12.01.25 , находясь там каким то образом познакомился с девушкой ( подруга командира его части ) и они расписались 07.03.25 , сейчас статус моего брата безвести пропал , могу ли я аннулировать данный брак . У этой девушки не первый парень с СВО и они пропадают .

, Юлия, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если их брак был официально зарегистрирован, аннулировать его Вы не сможете, прекращение брака происходит по заявлению супруга (добровольно или через суд), Вы сами можете только обратиться в полицию, если полагаете, что в отношении брата были совершены заведомо неправомерные действия мошенников.

Всего доброго!