Банк наложил арест на счет и списал все деньги и не оставил прожиточный минимум
Банк наложил арест на счет и списал все деньги и не оставил прожиточный минимум. Что делать?
, Анна, г. Иркутск
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Писать заявление в банк… о том что надо сохранить прожиточный минимум… Или приставам если исполнительное производство возбуждали приставы...
Анна Баскакова
Здравствуйте, Анна!
Вы заявление о сохранении прожиточного минимума с регулярного дохода подавали?
Нет
А если написать заявление на прожиточный минимум, деньги которые уже сняли вернут