Здравствуйте, я с 8 месячным ребенком еду в Казахстан, муж ребенка работает, не может подписать согласие на выезд, оно важно или нет?
Здравствуйте , я с 8 месячным ребенком еду в Казахстан , муж ребенка работает , не может подписать согласие на выезд , оно важно или нет?
Мы находимся в браке
, Лера, г. Шелехов
Роберт Франгульян
Лера, нет, не требуется согласия мужа на выезд в Казахстан с ребенком, если вы едете как родитель, и ребенок едет с вами… Если мой ответ помог вам: можете оставить отзыв.