Зовут Алексей, позывной Малой

Мне нужно найти парня. Зовут Алексей, позывной Малой

Уточнение от клиента
Дата рождения 03.03.2002
, Анастасия, Красноперекопск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Согласно ст. 1 ФЗ " о статусе военнослужащих

1. Статус военнослужащих есть совокупность прав, свобод, гарантированных государством, а также обязанностей и ответственности военнослужащих, установленных настоящим Федеральным законом, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Зовут Алексей, позывной Малой

 в интернете и иных общедоступных реестрах нет данных о военнослужащий и из позывных.

Если вы знаете фамилию человека, можете обратиться к командованию части, где он проходит / может проходить службу.

Но вряд ли вам дадут подробный ответ. Тем более, если вы не являетесь его родственницей или супругой.

Поищите в соц сетях на основании известных вам данных, указав их в фильтрах.