Зовут Алексей, позывной Малой
Мне нужно найти парня. Зовут Алексей, позывной Малой
Добрый день.
Согласно ст. 1 ФЗ " о статусе военнослужащих
1. Статус военнослужащих есть совокупность прав, свобод, гарантированных государством, а также обязанностей и ответственности военнослужащих, установленных настоящим Федеральным законом, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Зовут Алексей, позывной Малой
в интернете и иных общедоступных реестрах нет данных о военнослужащий и из позывных.
Если вы знаете фамилию человека, можете обратиться к командованию части, где он проходит / может проходить службу.
Но вряд ли вам дадут подробный ответ. Тем более, если вы не являетесь его родственницей или супругой.
Поищите в соц сетях на основании известных вам данных, указав их в фильтрах.