Был лишён водительского удостоверения 16.07.2013 года на 1.6 месяцев с мерой пресечения в виде штрафа в размере 30.000 руб
Здравствуйте. Был лишён водительского удостоверения 16.07.2013 года на 1.6 месяцев с мерой пресечения в виде штрафа в размере 30.000 руб. Штраф не был оплачен, водительское удостоверение просочилось . Как быть и как востановить? Подскажите пожалуйста.
, Евгений, г. Саранск