Может ли мама оформить дом на себя
Здравствуйте. Брат погиб на сво,дом был оформлен на него. Проживал с мамой с женой в разводе. Есть сын. Может ли мама оформить дом на себя. Есть доля сестры от этого дома. Брат в разводе,есть сын несовершеннолетний
, Майра, г. Москва