Добрый день, такой вопрос, можно снять запрет иностранному гражданину, если после запрета он в Армении
Добрый день, такой вопрос, можно снять запрет иностранному гражданину, если после запрета он в Армении встретил и любил девочку, и родился ребёнок, мать и ребёнок гражданки России, можно через суд снять запрет, недавно зарегистрировали брак, в Армении,
, Эльза, г. Уфа
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Суд может и принять во внимание ст.38 Констиуции РФ. Уведомление получили?