Мой сын проходил лечение после ранения на СВО в г.Казань, справку о тяжести ранения не выдали, 30 суток пробыл
Мой сын проходил лечение после ранения на СВО в г.Казань, справку о тяжести ранения не выдали, 30 суток пробыл дома и отправили на СВО, можно через год после ранения пройти ВВК И ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ о тяжести ранения ПРИЛОЖЕНИЕ 9, и где пройти ВВК
, Света, г. Екатеринбург