Купил автро два года назад начал продаватт оказалось он в залоге у кредитной арганизации что делать запрета на регистрационые дейстия и ареста нет
, Денис, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Денис!
оказалось он в залоге у кредитной арганизации что делать
Ну что тут можно сказать?.. Ориентируясь, исключительно, на положения действующего гражданского законодательства и сложившуюся судебную практику — вынужден констатировать то, что автомобиль у Вас будетбезвозмездно изъят, в судебном порядке — в пользу залогодержателя, он же банк — кредитор (если последний подаст в суд иск, в связи с этим).