Какие выплаты положены родственнику погибшего на СВО родного брата
Здравствуйте,мой родной брат ушел на сво и погиб ,у нас больше никого нет. И мне говорят что мне не положено выплаты. На какие выплаты я могу претендовать?
, Денис, г. Иркутск
Здравствуйте!
Кто говорит?
Вы имеете право на президентскую выплату 5 млн руб.
Также следует уточнить в местном филиале Фонда «Защитники Отечества», есть ли выплата от губернатора братьям погибшего