Как подать рапорт на увольнение по семье при болезни супруги и ребенка‑инвалида
Здравствуйте! Я мобилизованный в 2022г. У меня 2 детей до 18 лет, младший инвалид, год назад оформили. В июле жена была экстренно госпитализирована. Прошли обследование, справки и выписки на руках. В данный момент проходит курс лечения дома. Обратился к командованию для подачи рапорта на увольнение по семейным обстоятельствам. Необходимо составить рапорт согласно законодательства и консультация по необходимым справкам и выпискам.
Могу Вам подготовить рапорт на увольнение, но это отдельная услуга в чате.
При этом, рапорт не дает гарантий на увольнение.
Вы также можете просить рапортом о предоставлении Вам длительного отпуска по семейным обстоятельствам если срок лечения жены по официальному заключению врача более 10 суток.
Вот основания для длительного отпуска
Еще как вариант, можете просить о переводе Вас к месту жительства жены и детей.