Мне нужно провести межевание, а снт не дает согласие, что делать?
Здравствуйте, купили земельный участок, который был зарегистрирован как частная собственность и поставлен на кадастровый учет в 2001 году. Снт провело межевание общей земли без выделения моего участка, и оформило право собственности в 2009 году. Сейчас хочу продать участок, а мне говорят, что на моем участке два собственника я и снт. Мне нужно провести межевание, а снт не дает согласие, что делать?
, Алена Геннадьевна, г. Владивосток