Нужно составить брачный договор с особыми условиями разделения имущества

, Андрей, г. Екатеринбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Так же можно обратиться к нотариусу, который подготовит вам БД и удостоверит.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ирина Санникова
Юрист, г. Вятские Поляны

Для составления брачного договора с особыми условиями раздела имущества обратитесь к нотариусу. В договоре можно указать, какое имущество кому принадлежит как в браке, так и при разводе, вплоть до конкретных объектов (например, квартира — жене, бизнес — мужу). Также можно прописать порядок раздела будущих доходов и обязательств. Брачный договор составляется письменно и удостоверяется у нотариуса.