Знакомая из РБ попросила зарегистрировать в квартире чтобы получить внж
Знакомая из РБ попросила зарегистрировать в квартире чтобы получить внж. Сделали на 5 лет регистрацию. Можем ли мы снять ее с регистрации без ее участия. т.к. не видели ее уже 3 года. И планируем продать квартиру.
Ранее срока окончания временной регистрации вы можете её снять с регучета в судебном порядке.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Яна. Спасибо за ответ. А других вариантов кроме суда нет?
Либо она сама добровровольно снимется, либо принудительно через суд, либо регистрации прекратится соответственно по истечению времени, на который она была сделана.
Куда мне обратиться,чтобы получить план,схема расположения погребов в Погребном кооперативе,чтобы было видно откуда идёт нумерация и точное расположение нашего погреба.ПК построили в 1998г,в 2006 оформила в Рег.палате.Плачу каждый год налог,но последние лет 6 не пользовались им,т.к.терр.никем не охранялась И там всё воровали,многие побросали свои погреба.Но в этом году там всё раскопали,все бетонные ячейки выкорчевали и стали строить офисный обьект.Пытались найти хозяина этого обьекта,но увы.Написали письмо в администрацию города,ответили-обращайтесь в прокуратуру.Но дело в том,что новая стройка идёт по документам по другому адресу,хотя на нашем месте,где находился наш погреб и соседей.Может есть где-то план,схема расположения всех погребов и где можно найти этот документ,чтобы уже с ним идти в суд?
Здравствуйте, получил РВП по диплому, далее хочу получить ВНЖ по линии отца от бабушки (точнее есть справка о том что она умерла), она родилась и жила в Башкирии до замужества, замуж вышла и переехала в Туркменистан. Можно ли так сделать?
Здравствуйте, получил рвп по основанию диплома,дальше получил внж на основание рвп,могу ли я подать на гражданство в украшенном варианте(Получил рвп на основание диплома и работаю больше 2-х лет по этой специальности) или только в общем порядке после 5 лет проживания с внж?
Спасибо за ответ.
А других вариантов кроме суда нет?