Всего у отца 4 детей, 2 из которых официально записаны на него, 2 ребенок от 2 брака (как раз таки из за алиментов

Здравствуйте! У меня есть вопрос который касается моего отца.

У меня есть папа, который ушел на СВО 26 июня 2024 года, с 18 октября 2024 года он считается без вести пропавшим, 18.07.2025 позвонили с части и признали погибшим.

Мне 21 год, 09.08.2023г.р., в августе 2025 исполнится 22 года, я учусь на очно-заочной форме обучения (по документам), в данный момент отец не женат, есть гр.жена.

Всего у отца 4 детей, 2 из которых официально записаны на него, 2 ребенок от 2 брака (как раз таки из за алиментов по второму ребенку он сейчас и находится на СВО), ребенку 11 лет, будет 12 лет 09.08.2025г, есть еще двое детей, но они на него не записаны, им по 8,9 лет.

У отца есть мама( моя бабушка) и 2 родных братьев.

Я хочу узнать, могу ли я рассчитывать на какое либо денежное довольствие, если учусь на очно-заочной форме и мне 21 год. На момент ухода папы на Сво я уже училась.

, Регина, г. Уфа
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вам нужно обраться в отдел соцзащиты вашего района/города за разъяснением этой ситуации. Но в любом случае Вы должны быть студентом очного отделения.