Задолжиность по кредиту
Здравствуйте! Есть кредит потребительский. По ряду причин не плачу второй месяц. Брал 300000р на три года в ГАЗПРОМБАНКЕ полтора года назад. Ежемесячный платеж составляет 10500р. Можно ли оформить реструктуризацию или взять другой кредит погасив этот? Что можете посоветовать? Сам прописан в Ульяновске проживаю в Самаре без регистрации реально все оформить по месту проживания? С ув. Олег.
, олег, г. Самара
Николай Курылев
Обязательно напишите заявление в Газпромбанк с просьбой о реструктуризации кредита. Напишите, в связи с чем не можете осуществлять платеж и просите о рассрочке платежей. Конечно вы вправе взять другой кредит, чтобы погасить текущий, но у вас будут те же проблемы, только с другим банком. Т.е. данную ситуацию она не разрешает.